Уважаемые предприниматели Терского района!

Основная цель создания данного раздела – оказание информационной поддержки малому и среднему предпринимательству Терского района.

Современные деловые отношения невозможны без использования последних достижений информационных технологий, и мы рады предложить терским предпринимателям комплексную базу данных по всем направлениям развития предпринимательства.

Здесь вы сможете узнать, как лучше организовать своё дело, получить интересующую Вас информацию о финансовой, законодательной, инвестиционной поддержке малого и среднего бизнеса, деятельности контрольных органов.

Так же Вы сможете самостоятельно отслеживать все законодательные инициативы и организационные мероприятия Администрации Терского района, направленные на улучшение предпринимательского климата.

Администрация Терского района предлагает Вам также бесплатно разместить на своём сайте информацию о Вашем предприятии в реестре объектов малого и среднего предпринимательства.

Для этого достаточно заполнить данную завку и отправить её по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

От всей души желаем процветания Вашему предприятию!

Календарь выставок